Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 11:57   #684
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А при выходе ставки комментарии почти одни и те же,вот только не всегда они работают,вот ецб сейчас скорее всего будит еще понижать ставку,и могут вобще уйти к нулевой ставке,так что этот рост евро может быть просто разгон вверх чтобы потом не упасть намного,щас все зайдут в покупки а потом резко упадет пара,а по поводу фа так то что вы себе представляете это тоже не фа,я вам уже приводил примеры когда по всем данным безработица должна быть 7% а вышла 8% или 6% против всего,так что не надо тут заливать,фа это как складывание мозаики из новостного фона,и у каждого человека он будит свой,у меня падение евро в среднесроке а у zeher рост,и кто будит прав покажет время,кстати рассказал бы вам по банковский фа как J/P Morgan и его цео вычислили кризис 2008 года за пол года до кризиса,но таких данных нам не найти.там чисто банковский по кредитам и всем прочему вот это фа а не то что вы там говорите всем.
Да что вы выдумываете, какой среднесрок? Я вижу восходящий канал и работаю в нем, это вы пытаетесь что то там предсказать на новостях, мне главное что бы цена нарисовала что то на графике и я знал где можно войти в рынок, на продажу сейчас просто негде входить, вот хорошо, коль вы фундаменталист такой сильный, скажите как вы вывели что евра будет падать, и я вас прошу, не пишите слово будИт, через и, ну взрослые же люди. Просто вы везде говорите что евра будет падать, допустим, на рынке все может быть, но на основе чего вы вывели такие данные?
zeher вне форума