Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 11:28   #227
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Во-первых, советник построен по определенному алгоритму, а как мы знаем рынок достаточно часто меняется, поэтому вполне возможно со временем этот алгоритм собьется, во-вторых, часто настройки параметров советника тоже меняются пользователем, а это тоже повод потом обвинить советник в том, что он сливает, в-третьих, нужно всетаки иметь всегда контакт с создателем робота, чтоб была возможность его подкорректировать , иначе вам просто останется его выкинуть.
Да согласен что надо иметь контакт с тем кто продал тебе советник,что бы он смог тебе объяснить некоторые нюансы,это советника где и когда его выключить на какой валютной паре лучше с ним работать,ну и так далее,ведь он его создавал.А вот на счет параметров не знаю,настраивал разные и всё равно сливали.Мне уже потом начали советовать,когда я уже совы не использовал,что надо было вообще не трогать пусть работал бы и контроля за ним не какого не надо.
elda вне форума