Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Консервативная торговля .
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 21:37   #21
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это правильно .мне тоже не понятно.зачем например 1000 долларов грузить до 500% это уже как по мне будет не такая и консервативная торговля,Я например себя ощущая очень хорошо и спокойно когда .у меня мм выше 1000%,это говорит о том,что я не возвращаюсь к старому,а это агрессивная торговля.пипсовка.скальпин г,где порой и до 50% доходило,многие скажут это не реально ,но скажу .что это так и это возможно при торговле на фрешфорексе.
это уже даже трудно назвать агрессивной торговлей) скорее это заочное харакири. Вот не знаю как для кого определяется консервативность загрузки депозита, но для меня это не максимально 20%, что считаю очень много, но иногда и сам превышаю. Что тут греха таить, но наверное на такие риски уже идёшь, когда уверен и руки не колотятся))) (шутка) ..вопрос в реальности тут не стоит) реально и прыгнуть с 100 этажного дома и остаться живым, только вот мало кто прыгает) вопрос в жизни депозита при таких нагрузках! а она, как правило, не продолжительная.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием