Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Графическая структура «Дракон»
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 10:14   #4
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Довольно интересный паттерн. Действительно очень похож на графическую модель “двойное дно“. Теперь при торговле будем иметь ввиду, так как рынок постоянно что то изобретает новое. Еще бы можно было его назвать не завершенной моделью “двойного дна“, как я понял.


Кстати этот паттерн, встречается довольно часто и отслеживать его можно на автомате с помощью торговой платформы ЗУП, только последних версий, в старых версиях поиск этой модели не реализован. На данный момент,насколько я знаю последняя версия 134. Вот посмотрите шикарная отработка медвежьего дракона, больше 800 пунктов прибыли по нему получилось. Я сам не так давно начал поглядывать на эти модели. А сейчас смотрю, что они иногда отрабатывают лучше чем классические паттерны. По этим паттернам, не всегда ясно просматривается вход в сделку или пробой, как правильно назвать...вот как на скрине, так там идеальное исполнение, но так бывает не всегда. Спасибо ZIGу за эту тему, по мере появления паттернов на торгуемых мною парах, буду показывать, хотелось бы, что бы еще форумчане подключились к обсуждению.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием