Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Бывают ли вещие сны?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 21:28   #4
Чеширский котик ;)
Новичок
 
Аватар для Чеширский котик ;)
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я, никогда не сталкивалась с вещими снами. Тема сна до сих пор является одной из самых загадочных тем, ведь до сих пор не изучена до конца. На счет вещих снов, то склоняюсь к теории "верю - не верю" (в плане если вы в это верите, как, например, так же в приметы, знаки и все тому подобное, то это будет с вами случаться и соответственно наоборот.) Просто, мне кажется, что если вот приснился человеку какой-то необычный сон и он придал этому значение, то все события происходящие за день он начинает связывать со своим сном и в любом случае находит какое-то тому подтверждение... Ведь это как с черной кошкой. Перешла дорогу черная кошка, у человека сразу загорелась лампочка в голове... и вот ему на ногу в маршрутке стали ( так вот "это все черная кошка"), нагрубили в магазине (снова - "это все черная кошка") и т.д., хотя на самом то деле день так прошел бы и без черной кошки) Мне кажется так.

А вообще чудеса случаются!)))
Чеширский котик ;) вне форума   Ответить с цитированием