Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегии, основанные на гридерстве и их недостатки
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 13:59   #103
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Если честно то я впервые слышу такое чтобы откат по паре евродоллар был в среднем через 1300 пунктов . так как он максимум двигался за всю историю без откада где-то 1000 пунктов .и то один раз такое было , так что всегда бывают откаты . тоесть откаты в 100-200 пунктов всегда бывает , но в целом я согласен что торговать грдерством по тому методу который был предложен не стоит.
Порой отката в 100пунктов не хвати закрыть позицию которая стала висяком и трейдер не пользуется стопами и локами . . пара действительно ходит в больше части 900п но есть варианты и по сильнее и их исключать не стоит и таких вариантов я вам могу показать достаточно . парочку взяла на скрин для демонстрации того что может быть и 1500п . вот потому сетками не стоит лезть против тренда да еще без стопов так как гридерство очень опасный метод и запас депо по прочности довольно мал там расчет на короткий профит и подтягивания стопа за сделкой пока не выйдет в бу .

http://s5.hostingkartinok.com/upload...9899a0520d.jpg
FXol вне форума