Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ Фибоначчи AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 18:18   #4
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На австралийском долларе не стала я дожидаться полной отработки намеченных целей. Изначально, в виду наличия паттерна IP3 на вспомогательном ретрейсменте (розовая Фиба) был выставлен ордер на продажу, цена почти дошла до установленного уровня ТП, но вновь развернулась на восходящую коррекцию, поэтому данный ордер был закрыт вручную, что принесло прибыль в размере + 41 пп. Далее с учетом наличия паттерна РНК с целями вверх к расчетному уровню 0,7825, был выставлен ордер на покупку, но уровень СЛ был перенесен в БУ и на возврате ордер закрылся именно по СЛ, принеся совсем незначительную прибыль всего в + 5 пп. Хотя была реальная возможность закрыть ордер вручную с большей прибылью. В результате была упущена прибыль по этим двум ордерам в размере 35-40 пунктов.

Попробую предположить так, если общий депозит в размере 10 000$ разделить на 10 торгуемых пар, то каждой отводится депозит в размере 1000$. Тогда уже полученная прибыль по австралийскому доллару составляет 43$ с учетом вычета спреда и комиссии. Т.е. это составляет 4,3% к депозиту, выделенному на данную пару.

Это расчеты лично для меня, пока кроме пунктов, хочу и так посчитать прибыль/убыток, чтобы самой было легче анализировать результаты торговли по парам.

А сейчас на паре остаются варианты, которые рассмотрены были ранее, причем они разнонаправлены, это на снижение и отработку паттерна IP3 к уровню 61,8%, а так же на восходящее движение и отработку расчетной цели по паттерну РНК. Поэтому, от входа в рынок пока воздержусь.



[attachment=249210:21.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 84
Размер:	225.9 Кб
ID:	243395  
Irina777 вне форума