Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Алкоголь
Тема: Алкоголь
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 11:13   #105
Iamfedoroff
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что алкоголь - главный враг человека! Я считаю, что употрбление алкоголя, даже в малом количестве, ведёт к уничтожению человека, постепенному ухудшению его здоровья. Алкоголь разрушает главное у человека - это головной мозг. Лёгкое головокружение или плохая резкость вашего взгляда после выпитого - это процесс умертвления нервных клеток головного мозга, которые потом выходят с мочою и не востанавливаються. Отсюда плохая память, головные боли и т.д. Вы можете сказать: "А жители горных районов пьют и счастливы, и живут долго!". Могу ответь на это вам, что вина и коньяки они делают сами, без этилового спирта, главного врага человека. А то, что пьём мы - это крашеный этиловый спирт, которым заполонили все торговые сети люди, желающие получить лёгкую наживу от подорвания здоровья, во многих случаях жизни, слабых, зависимых людей. Лучше занимайтесь спортом, ешьте здоровую пищи, приготовленную своими руками и выкиньте эти глупые мысли о своей скорой смерте по вине алкоголя! ПОЭТОМУ - МЫ ПРОТИВ АЛКОГОЛЯ! Кто за?
Iamfedoroff вне форума   Ответить с цитированием