Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Все о VPS серверах для советников
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 05:30   #27
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Всем привет вощникло несколько вопросов по vps.Многие в ветке пишут, что за $10 в месяц, подключены к vps, можно узнать компанию представляющую данный vps. Возможно Вы порекомендуете несколько надежных, проверенных vps-серверов? К vps можно подключить только один терминал mt4 или возможно несколько mt4 разных брокеров(если возможно несколько, как узнать сколько возможно подключить максимум, есть ли ограничения)?
Только наткнулся на Ваш вопрос, еще не полностью изучил форум.Если вас еще интересует данный вопрос обратите внимание на компанию FXD24, посмотрите тему создал, там есть ссылка на официальный сайт. При депозите от 2000$ они предоставляют бесплатно VPS-сервер содержащий инсталяцию FXD Trading Station (MT4). Если депозит меньше то ежемесячная оплата 20 евро. Там даже есть расчет приблизительной экономии электроэнергии при использовании данной функции. Я думаю служба поддержки адекватно ответит Вам по всем интересующим вопросам по этому поводу. Сам пользовался давно. Боюсь ошибиться, не буду вводить в заблуждение.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием