Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс для чайников или с чего начать новичку.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 12:52   #34
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
У меня товарищ хочет начать или как бы разобраться что к чему,я ему посоветовал сходить в дилинговый центр на курсы,все же там много чего расскажут за 1-2 недели а потом уже самому начинать торговать на рынке на демке,потом же покажу как строить каналы треугольники как пользоваться индикаторами,но вот если такого друга у вас нет тогда смотрите видео,кстати видео на сайтах есть,и их очень много,лучше конечно где то обучиться.


Да фигня эти дц я хоть и не ходил но там как бы с одной стороны много говорят интересного и создается ощющение что этой ьболтовнеё опыт как бы возрастает. Очутившись дома за реальным счетом понимаешь что все это не совсем так. Лучше уж видео посмотреть они ничем не отличаются от курсов где ты отдашь 15-20 тысяч рублей это же глупо такую сумму отдавать за бред. Это такая подработка у дц. 20к + депозит и того человек каждый столько отдает. И таких лохов много.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием