Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс для чайников или с чего начать новичку.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 11:03   #36
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так в этих ДЦ не чему не учат нормальному,кого я знаю что ходили на эти курсы то по им словам в основном они расхваливали себя какие они хорошие брокеры.А когда в итоге после того как они курсы эти прошли я узнавал как после них торговля стала,так они толком там не чему не научились все что там научили,можно самоучкой обучиться и то наверно лучше поймешь чем там у них.


Да это собственно везде сейчас так. Все существующие курсы это просто отбор денег и все. Вот скажем взять те же права. Я вот недавно сдавал на права и мне советовали что бы я их просто купил но нет я решил пойти учиться. И собственно пожелел. Все тоже легко можно выучить дома. А вождение с водителем тоже фигня. Они тупо только дают качаться по площадке а в городе редко. + ко всему прочему плата самих курсов и за вождение + на экзаменах всех на городе специально заваливают из 11 человек я единственный кто сдал и то у них была только категория В а у меня В-С Так что советую новичкам самим познавать рынок и находить всю нужную информацию в нете. Тут даже полно роликов с самих курсов. Никуда не надо платить и отдават 600$ за обучение сиди себе в тепле и уюте с чаем.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием