Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс для чайников или с чего начать новичку.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 16:45   #37
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да это собственно везде сейчас так. Все существующие курсы это просто отбор денег и все. Вот скажем взять те же права. Я вот недавно сдавал на права и мне советовали что бы я их просто купил но нет я решил пойти учиться. И собственно пожелел. Все тоже легко можно выучить дома. А вождение с водителем тоже фигня. Они тупо только дают качаться по площадке а в городе редко. + ко всему прочему плата самих курсов и за вождение + на экзаменах всех на городе специально заваливают из 11 человек я единственный кто сдал и то у них была только категория В а у меня В-С Так что советую новичкам самим познавать рынок и находить всю нужную информацию в нете. Тут даже полно роликов с самих курсов. Никуда не надо платить и отдават 600$ за обучение сиди себе в тепле и уюте с чаем.
Да конечно лучше дома обучатся тем более этих видео роликов с курсами как торговать торговых систем полным полно

и с помощью интернета ты возможно лучше обучишься еще бы хорошо если был бы друг трейдер который кое что тебе объяснить показать,так бы еще бы легче было бы,а отдавать 600 долларов за обучения где неизвестно чему тебя научат конечно же не разумно.
elda вне форума   Ответить с цитированием