Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Open interest - как мера ликвидности рынка Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 19:16   #9
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та нет вы меня не поняли,в штатах не на ордере я имел ввиду а в стакане там где есть котировки,смотрите в мт4 это называется обзор рынка,и в штатах такое же есть на терминале,там добавляешь дополнительную настройку и к котировкам добавляется то что у вашей кашиной на скринах,но только там не всегда оно работало,например по акции идет 60% баев а акция падает пол года,то ест там нужно рабираться,это надо смотреть на прямом терминале,знаю где,но вот не знаю как скопировать,ведь там не мт4.Кстати поняли что я говорил?пиcалось там 60%buy40%sell/
Это немного не то у Кашиной совсем другое у нее расположения ордеров по объему и уровни где они разположены вот например я понимаю так что синие и зеленные это объемы фючерсных контрактов на покупку а вот красные это на продажу и видно что объемы на продажу по контрактам на фючерс евро стоит на 1.3320 так что вполне те цели куда мной предполагались еще давно но теперь я такую цель вижу маловероятной .
FXol вне форума   Ответить с цитированием