Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "WmiFor"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 05:03   #30
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я его тестировал данный индикатор на таймфрейме Н4,были конечно совпадения,но все равно как то он не так показывает,даже я подгружал историю котировок,все равно мне кажется если и были правильные сигнал ,то только из того что просто совпало,можно очень много хороших индикаторов найти.
Я не знаю что у Вас за торговая система и на чем она основана. У меня система основана на нескольких закономерностях, которые дают определенный положительный процент удачных входов. Индикатор насколько я понял использует определенный исторический промежуток рынка, сравнивая с ним ту часть рынка которую Вы решили посмотреть с другими похожими местами в прошлом, если на истории подобная закономерность, допустим, большее число раз разворачивала рынок то он Вам и должен показать в этом месте разворот. А если им пользоваться просто от балды то какую пользу он может принести? Это конечно я так думаю,А насколько он соответствует тому, что я о нем думаю посмотрим.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием