Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Разгон" депозита
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 17:44   #49
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Мой разгон был до неприличия прост, сейчас я бы так конечно не сделал, но раньше мне казалось это разумным, так вот, учась в универе на 2-ом курсе, получил в управление депозит бонусный в размере 20 долларов, потом поставил на данном депозите ордер с максимальным лотом, выставил стоп на 200 пп и закрыл его, потом я уехал домой на каникулы, приехав осознал что заработал 180 долларов!, тогда я осознал всю прелесть торговли и в память о тех временах, не стал снимать их, хотя деньги студенту всегда нужны...да и надо было выполнить условия, которые предоставлялись в нагрузку с получением бонуса)) тогда появился стимул научится торговать, вот пока я выполнял все условия и научился собственно торговать.
История поучительная. Зайти практически вслепую и в нужную сторону - действительно повезло. Но главное не это. Отдать вам должное, вы удержались от вывода средств и начали соблюдать правила трейдинга. То есть после разгона сумели остановиться и удержать счёт!!!

Браво!!! Это редко кому удаётся.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием