Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Почему "сливают" советники форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 11:08   #1940
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А я разве не форумчанин? и я говорю что илан это очень полезный советник , который при консервативных настройках даёт нормальные результаты в 10 процентов в среднем в месяц, так что я уже долгое время так торгую и получается довольно безопасно, теперь что и кто там скажет это ихнее субъективное мнение , но моё субъективное мнение основано на фактах и на результатах, а я привык больше доверять не разговорам , а статистике.
У этих иланов столько модификаций и не поймешь какой лучше другого, а сливают они от того еще что кому то лень за ними наблюдать, вы вот на машине катаетесь так вы же за ней следите, а робот что это такая же машина со своими задачами и попробуй оставь все на самотек не чего хорошего не будет, а если у вас такой хороший советник который уже долго приносит доход, то не желаете ли поделиться с форумчанами? и не забудьте все настройки по каким вы торгуете нарисовать, то думаю многие попробуют такой робот проверить и действительно убедиться в его могуществе.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием