Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 20:33   #8
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Наш народ всегда был более падок на быстрый заработок и желающий риск нуть совсем не мало. Знаю также, что брокер может иметь серьезную лицензию (типа CFTC, NFA, FSA) . но офис через который вы работаете( российское или украинское предствительство) может быть зарегистрирован в офшоре и тогда он нигде не регулируется, так что нужно сверять регистрацию и адрес указанный регулятором в лицензии. К примеру в Альпари есть несколько представительств и только представительство в Англии имеет лицензию FSA, лицензия № 448002 и Alpari (US) LLC, регулируется CFTC, остальные имеют лицензии регионального значения.
Интресно паммы Альпари относятся к российскому отделению или я могу через англоязычную версию инвестировать в памм и тогда мои инвестиции попадут под лицензии Англии (FSA) и Usa и будут каким-то образом регулироваться ими(быть защищены)? Я думаю если такой вариант возможен, то это первый шаг к цивилизационному инвестированию.
Dele вне форума