Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск менеджмент на Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 11:14   #17
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мы с Вами психологию уже отработали, новички пока пусть пользуются цифрами и формулами теории, психология на сделках отрабатывается в сторону самоконтроля годами.


Ну, не знаю, не знаю, я так же, как и Гери Смит писал, не сильно спокоен психологически, когда цена идет против меня. Могу совершить какую то глупость... Уже не так сильно, но переживаю по поводу неудачных сделок - они могут грызть по нескольку дней... А когда все казалось 100% шансом и жаба говорила, открывай удвоенную, ведь верняк, не ставился стоп и закрывать с камнем на душе приходилось - 40% депо - я мог неделями ходить в каматозе, плохо спать... А многие с ужасом просыпаются в холодном поту до сих пор, помня события в Японии... Холодный разум и железная воля - это наши фантазии, как и девушка с пятым размером, осиной талией, длинноногая, умная, обаятельная, с отличным чувством юмора... мы все стремимся к идеалу, но для того он и идеал, чтоб к нему всю жизнь стремится, но никогда не достичь...



Rich вне форума   Ответить с цитированием