Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нейронная сеть и советники на их основе!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 20:36   #12
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Да, конечно вы правильно говорите. Но с другой стороны если посмотреть на то с каким темпом сейчас движется развитие программирования то перестаешь удивляться. Только пожалуй на эту разработку где-то уже тратятся лимоны баксов и коптят сотни умов биологических и не только.
Конечно, поживем - увидим. Если доживем до того времени конечно.

Что бы реально рассуждать на эту тему, нужно от чего то отталкнуться. Но мои поиски провалились, поэтому не могу похвастаться знаниями, подкрепленными конкретными фактами. Изначально НС рассчитаны на информатику, а уже потом в n-ную очередь - на торги. Я считаю, что только после полной реализации НС в информатике мы сможем однозначно судить о возможности применения их к торгам (рынку в целом).

В одной из лекций, прочитанных мной в сети, я нашел такую фразу:

Цитата:
Нейронные сети позволяют создавать эффективное программное и математическое обеспечения для компьютеров с высокой степенью распараллеливания обработки.
Если это применить к автоматической торговле, то "суперкомпьютер" сам нам сможет штамповать и советники, и индикаторы, и скрипты без нашего участия.
madman вне форума