Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нейронная сеть и советники на их основе!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 08:10   #15
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вы вполне правы, 1 нейрон связан с всеми другими по отдельному каналу, потому и связь и скорость обработки данных на столько велика. Эта робота очень долгая, что бы сделать данную сеть, нужно помнить, либо записывать все другие, так как запутаться в ней очень даже вероятно! Хочу как нибудь рискнуть парочку нейронов сделать хоть посмотреть что и как, возможно там не все так страшно как кажется, просто работы много.
Предварительное изучение (мной лично) нейронных сетей показало, что это не просто много рутинной работы, а громадный мозговой труд.

Вот простой пример постороения. За основу возьмем на входе 2 сигнала. и как результат имеем 1 (единственное верное нужное нам).

http://photos1.blogger.com/blogger/1...ralnetwork.jpg



Нам необходимо будет прописать анализ каждого возможно варианта развития событий.

А теперь представим, что входных данных уже 4. Тут действует геометрическая прогрессия. Мало реализовать всю эту обратотку, нужно еще и прописывать варианты развития ситуации.

У меня голова начинает дымиться. когда углубляюсь.
madman вне форума