Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Предложения по улучшению форума и его функциональности.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 20:47   #414
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=koroctec;1035312]Уважаемая администрация, я читал что Вы ищите спонсора для того чтобы оплачивать посты на Вашем форуме, у меня предложение - зачем искать одного спонсора, если можно найти несколько.

Понятное дело что мало кто захочет оплачивать все сообщения форума, но я уверен что любой брокер не откажется от новых клиентов, так почему Вам не предложить брокерам следующее - пусть каждый брокер выставит сумму, которую он готов выделить на привлечение клиентов за счет Вашего форума. К примеру Телетрейд готов выделить 3000 дол бонуса, а Форекс-Клуб готов выделить 1000 дол с возможностью снятия и т.д., а пользователи пусть сами решают куда им подавать заявку на перенос заработанных денег за сообщения. Это даст возможность нам выбирать куда выводить наши заработки с сообщений, а Вам возможность не дожидаясь появления спонсора уже запустить оплату за сообщения.[/QUOTE]



Здравствуйте.



Спасибо большое за предложение. Я поинтересуюсь у нескольких брокеров с которыми мы ведем переговоры, согласятся ли они на подобный вариант, если они ответят да, то тогда я сделаю тему с голосованием по данному предложению среди пользователей форума.
Ангел Смерти вне форума