Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Секреты успешных трейдеров
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 12:34   #20
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
На опыте мировых личностей мы и учимся. Ихний успех подтвержден заработанными большими капиталами на Форексе. Огромная им благодарность, что поделились своей психологией на рынке и разработанными самостоятельно методами.Их имена навсегда останутся в истории трейдинга.

Мы пока ничем похвалиться для других не можем.


У меня нет никакого морального права как то осуждать данных великих успешных трейдеров, но хочется напомнить что не малый процент, этих так называемых лучших гениев, или покончили с собой или окончили свое существование в полнейшей нищете... Стоит задуматься вы именно этого хотите? Прожить яркую но не долгую жизнь и потухнуть в одно мгновение, либо же брать только самое лучшее по жизни от рынка, от любой другой работы, либо занятия, просто вбирать крупицы идеала ежедневно от чего угодно и кого угодно и идти напролом, не слушая ничего и никого вокруг, зная что ваше внутреннее убеждение и есть абсолют? Не знаю на сколько я прав, я знаю зато другое - личностей с какими либо своими стойкими убеждениями единицы, а вот безликих серых, однотипных людей, миллионы, иначе не было бы базаров, заводов, фабрик и пр., где такие люди сбиваются в стада...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием