Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личный кабинет. Конфиденциальность.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 12:55   #256
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Мне тоже звонили как-то с одной компании, занимающейся торговлей опционами. Компания называлась Option24, если не ошибаюсь. Зарегистрировалась по какой-то заманчивой ссылке из любопытства, что это такое и как с этим работать. Не успела информацию почитать, а мне уже позвонили. Звонок международный, в процессе

общения выявила, что сотрудник звонит из Чехословакии ко мне на Украину. Вопросы аналогичны вашим, когда пополню и знаю ли я, что это такое. Интересующие меня вопросы я, конечно, задала, процесс данной торговли стал более понятным, но счет не пополняла из-за отсутствия лишних денег на тот момент. Но так как этот номер мне ещё звонил неоднократно и были рассылки на почту, значит такие начинающие клиенты им нужны, поэтому решила пока воздержаться от торговли у них, уж очень настойчиво заманивали.
24option вполне нормальный брокер для торговли ,думаю в будущем торговать у двух этих брокеров тоесть у Dragonoptions и 24option, а заманивать это как бы реклама и продвижение среди народа, потому что тоже зреет конкуренция среди них,всё больше и больше появляется брокеров ,поживём увидим ,главное щас это проверка временем,потому что только проверенные временем брокеры заслуживают внимания, и политика конфеденциальности это нужный аспект в этом деле также,как и верификация счёта на рынке форекс.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием