Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как узнать что ТС умирает?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 17:14   #216
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, по этому, я и говорю, что торговую систему, нужно создавать самому, и разбираться в каждом, так сказать винтике, и конечно же, постоянно следить и стараться вовремя исправлять ошибки, которые могли закрасться, в какой то период работы, а не говорить, что торговая система отжила и нужна новая, ведь в большинстве случаев или практически во всех, виноват сам разработчик, то есть трейдер.
А мне вот не приходилось сталкиваться с ТС, которые работали раньше, а потом вдруг перестали. Есть мультивалютные стратегии, которые приносят профит всегда на любом рынке и на любом временном интервале. Хотя меня убеждали, что есть такие торговые системы, которые не подходят для одного инструмента, зато прекрасно торгуются на другом. Странно, но всегда считал, что тот же технический анализ при правильной интерпретации должен давать в любом случае прибыли больше чем убытков. Другое дело, что идеальных методов на 100% не существует, это факт.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума