Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как узнать что ТС умирает?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 09:47   #219
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
А мне вот не приходилось сталкиваться с ТС, которые работали раньше, а потом вдруг перестали. Есть мультивалютные стратегии, которые приносят профит всегда на любом рынке и на любом временном интервале. Хотя меня убеждали, что есть такие торговые системы, которые не подходят для одного инструмента, зато прекрасно торгуются на другом. Странно, но всегда считал, что тот же технический анализ при правильной интерпретации должен давать в любом случае прибыли больше чем убытков. Другое дело, что идеальных методов на 100% не существует, это факт.


По моему, чем больше опытный трейдер, тем более лучше он сделает себе торговую стратегию, и естественно ошибок в такой ТС не будет, а если и будет, то во время тестирования, она может проявится, и ее можно будет легко исправить. Я честно говоря, тоже не слышать о таких ТС, к которым подходят только конкретные инструменты, я думал, что все инструменты, такой как технический анализ, подходит ко всем ТС, или я ошибаюсь.
vit23 вне форума