Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Построение
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 14:01   #5
Gold_Is_Running_Out
Новичок
 
Аватар для Gold_Is_Running_Out
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Посмотрел данное видео и просто шокирован таким вдалбливанием новичков в том что как нужно чертить линии и при этом еще говорит о том что если цена отбивалось больше 3-4 раз такие линии считаються сильными, но где же они сильные, если и на истории они пробиваються и не известно пробьются они или нет. Кроме этого улыбает еще в этом видео то что надо stop loss ставить за следующую линию, это можно просто выключать видео и дальше не продолжать смотреть большего бреда я еще не видел в торговле.
Полностью с вами согласен, этот метод кажется мне не слишком подходящим для нормального заработка, с минимумом рисков, ведь поднимать границу stop loss - это всегда рисковано. Плюс ко всему не понятно угадал автор видео или нет, хотелось бы все-таки чуть больше конкретики, наглядных примеров. А так, можно разве что поблагодарить за искренние старания, с созданием видео, я лично ничего реально стоящего в нем не увидел.
Gold_Is_Running_Out вне форума