Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 05:29   #320
itanprom
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну да, результат конечно слабоватенький, меня бы он точно не удовлетворил)) Но опять же, это всего лишь приблизительное тестирование, а оно не может давать абсолютный результат, который и с практикой совпадет, так что....

Я предпочитала тестировать именно этот советник не на длительных периодах, а на более-менее коротких, исходя из того, что именно, как исключительно самостоятельный советник он не разрабатывался, что периодически надо за ним смотреть ( хотя это касается любого сова) и закрывать позиции в прибыль, если такое получается. На длительной дистанции я его не рассматриваю в работе. Именно поэтому тестировать желательно на периодах от двух месяцев и хотя бы до полугода. Тогда и результат будет нормальный. Но опять же я это вижу именно так, объяснять почему так, а не иначе, очень долго получится. Это мои анализы и наблюдения, мои личные выводы и рекомендации. Претендовать в этом плане на абсолютность, конечно не могу, но работаю так и все устраивает. У меня за неделю просадка была максимум 3-7 %, но правда и пара евро ходила слабовато на прошедшей неделе, да и прибыль маловата. Но все равно результат есть)))
Уважаемые гуру большая просьба, распишите пошагово в каком файле исправлять настройки, как вставлять сет, взамен какого файла и какую версию порекомендуете. Ведь гораздо приятнее из нуля сделать человека, на то Вы и учителя- это же хороший плод по жизни.
itanprom вне форума   Ответить с цитированием