Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая Стратегия "Волновая Теория Эллиотта+ век развития"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 09:50   #12
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Ребята, извините, что я встреваю не по теме, но почему вы все время выкладываете вырванные из истории удобные куски и на них делаете разметку. Если вы хотите действительно помочь сообществу, то давайте либо будем брать текущий участок цены и анализировать его, можно даже с демо-счетом на всеобщем обозрении, либо будем брать самые неудобные куски в уже прошедшей истории. Нас ведь не интересует, как прекрасно теория работает в некоторых избранных местах. Гораздо полезнее знать как часто она НЕ работает.
Здравствуйте уважаемая yuridashа Спешу ответить на ваш вопрос.Итак, для начала тема создана для обсуждения торговой стратегии, а не торговли!Почему так далеко по истории, я новичек в волновом анализе и по этому стараюсь практиковаться, а это лучше всего делать на истории.Если вам кажется что в тему необходимо ввести какие то изменения, мой вам совет, создайте свою и там творите что хотите.В этой ветке тоже придет время для разбора реальных ситуаций, но в свое время, когда я решу....А стратегия работает вообще всегда!И если вам кажется что это не так то это скорее следствие кривых рук, а не недостатки ТС.

З.Ы. Надеюсь я ответил на ваш вопрос?Если да то хотелось бы последующие посты читать по теме...



FXol, послушайте, если вам что то не нравится, идите мимо!Я выкладываю свои(!) работы, и не собираюсь подстраиваться под чьи то желания!Мои работы берут начало в 85!!!!со временем дойду и до наших дней, а чтоб в терминале отображалась история ее скачать нужно.Надеюсь больше мы к обсуждению тех сторон не вернемся, повторяю не нравится, удачи в других ветках!Есть достаточно тем где пары рассматриваются по волновой ТС в режиме реал тайма!
podlec вне форума