Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как правильно выбрать советника форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 17:05   #9
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Да. конечно, мартнигейл мне ни к чему, тем более с небольшим депозитом ни к чему хорошему не приведет. Все же полностью автоматическими советниками пользоваться опасаюсь. Хотя и не пробовал, но полагаться на него думаю будет не верно. Почему тогда трейдеры торгуют сами сидя у компьютера. Ищут уровни, точки входа и прочее. А здесь получается программа будет работать автоматом не обращая внимание на различные нюансы. Например, на новости и проч.
Скажу вам про свой опыт использования советников. Мартингейл - это разрушительная стратегия, но здесь важны настройки и как вы говорите - депозит. Я в большинстве пользовался роботами с мартингейл-алгоритмами, но даже со 100$ я добивался прибыли от 5 до 15% в месяц и при этом просадка не превышала 35%. Для меня это хороший показатель, к тому же такой результат советник давал на протяжении 6-8 месяцев. Нужен депозит, чтобы сумма прибыли удовлетворяла трейдера. Мартингейл рискован, но не смертелен.
kronon вне форума   Ответить с цитированием