Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы долгосрочных инвестиций в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 15:00   #16
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Меня больше интересует долгосрочное инвестирование. Поэтому я подбираю инвестиционные инструменты на долгие сроки. Не хочу парить, а просто подливать-подливать-подливать каждый месяц новые деньги. Самым главным минусом долгосрочного инвестирования есть своеобразная неоперативность управления средствами. Как говорится отдам деньги управу и ждёшь. За это время дополнительно переживаешь за возможные внезапные просадки. Когда инвестируешь на неделю, то ТП просто не замечаешь. Время пролетаешь очень быстро и более оперативно можно забрать средства.
Лично если инвестировать в долгосрок и не парится как вы говорите, то для этого отлично подойдут не отдельные ПАММ-счета, а ПАММ-фонды и ПАММ-индексы. Именно здесь можно инвестировать на долгий срок и не париться, только подкидывать в топку инвестиции и все. Правда в ПАММ-фондах и ПАММ-индексах прибыль по меньше, но и риски тоже меньше.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием