Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор Ишимоку. Сложность и простота одного идикатора
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 07:20   #109
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да что ж вы говорите о каком то тренде, о торговле по тренду на отбой от облака и показываете мне явно флетовый участок? Тренд по этому индикатору когда будет? Когда цена находится выше или ниже облака, у вас же она просто ходит вокруг облака и вы мне говорите о том что это тренд, в какую сторону тут тренд на скрине, уточните пожалуйста, или проще выложите скрин с точками на вход и пояснениями, потому что, простите, но мне начинает казаться что вы ничего не хотите предложить, я вам показал скрин, где с натяжкой можно было взять профит от облака, забраковали, выложили свой, где я не вижу ни одной точки на вход от облака, покажите их наконец на скрине, у вас текстовые сообщения можно в терминале писать? Так поясните наконец нормально.
То есть вы наставиваете на том, что на этом скрине флетовый участок? Тогда не понимаю, о чем тут спорить, если вы на графике видите совершенно другое. По мне весь график это тренд вверх с коррекциями, конечно, и откатами к облаку. За исключением последнего участка, где уже был разворот.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием