Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ilan Dynamic, автоматический советник форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 21:32   #212
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beton2012 Посмотреть сообщение
да ... илан это мощная вещь ... у меня где то валяются куча разных разновидностей ... я этот илан динамо когда то ставил на реал счет и когда он мне слил 50 $ я его забросил но я тогда только начинал осваивать его а потом сообразил что к чему ...

я патом достал другой советник с таким же принципом работы но без индикатора ...

я включал советник на таймфрейме М5 но смотрел на индикатор РСИ ...то есть если индикатор показывал перепроданность я советник включал на покупки и если просадка а потом индикатор показывал перекуплиность я закрывал все ордера ... и результаты были хорошие ...


А я наоборот рад когда Илан заходит в просадки потомучто чем больше он будет в просадке тем больше он принесет прибыли , поэтому я считаю что нужно позволить себе даже зайти против тренда чтобы хорошую прибыль схватить , я именно так и делаю и получается не плохо , или просто на двух счетах запускаю на туже самую валютную пару в противоположные стороны и класные прибыли приносит.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием