Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Влияние окружающих на новичка в Forex
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 16:06   #17
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
На таких форумах есть просто успешные трейдеры, они еще не гуру однако у них можно поучится. А на таких которые вознесли себя на олимп славы, причем совершенно самостоятельно, то и гуру их не назовешь. Ведь одна из самых распространенных причин потери депозита это самоуверенность. На таких и обращать внимания нечего.
дело в том что те гуру о которых вы говорите не делают сделки на рынках они зарабатывают на другом , приведу пример есть один гуру волновик имя писать не буду . так я за ним года два наблюдаю и книгу у него есть итд . мои наблюдения начались от того когда я продавала от 1.4950 а гуру вел волну на 1.54 и выше мы скатились уже ниж 1.4 но он неумолимо ведет волну вверх но уже после коррекции типа вторая волна которая должна была окончится на уровне 1.38 когда мы прошли и этот уровень гуру не признавал свою ошибку и повел волну к уровню 1.32 причем показывал этот уровень кретический для волны и разворот каждый день ввел наверх . позже уже уровень понизился кретический к 1.26 и все равно каждый день давал разворот стрелкой вверх ну и наконец 1.2 кретический уровень и ежедневно указывал что разворачиваемся на вверх но цели стали уже скромнее 1.51 конечный итог он оказался прав и пара отскочила от 1.2 но ощшибка составила более 2900п - не плохо для гуру и если его слушать то нужен не один десяток депозитов . вот так вот .
FXol вне форума   Ответить с цитированием