Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Гармонические паттерны"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 22:06   #15
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Дык затем, что зная матчасть и не имея возможности дорватся до компа, но выслеживая рынок и пася позиции с помощью МТ4 for Android (как у меня) ты сможешь расчитать все с помощью бульбулятора. Расписать план на бумаге (по-старинке) и войти в рынок.
Ну... Вот скажу честно, со своего андроида еще ни разу не пытался даже смотреть на терминал. Что 3Ж или 4Ж не хватает? Или надо каждые 5 минут в этот маленький экранчик пялиться? Да и неудобно!

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Это все Стас (Поруччик), он молодчага, настоящий трудяга! Настоящий белоруский партизан рынка! (Кстати, он изобрел паттерн, так и назвав его "беларуский партизан). В настоящий момент индикатор ZUP (135) вмещает более 30 паттернов. Чем волна Вульфа не гармоническая? Посмотри как Штурман приручил фибовеер к вульфу (честно говоря я это делал у Игната еще полтора года назад). И извини меня, но волновая разметка - чистой воды гармония, об этом я писал. Для верной волновой разметки нужен правильный волновой облик (не смешивать волновые уровни, не нарушать главных правил и старатся додерживатся норм с оглядкой на статистику и рекомендации по геометрии). Так вот, в настоящий момент Стас приручил своего мега-пулемета находить даже импульсные волны Элиотта!

Женя (Nen) отдыхал почти полгода (катался по Европе, теша компанию фоторграфиями ппредполагаемого настоящего грааля). В их компании я молчу о гартлях, и рисую волны от давящего авторитета и для вящей скромности.
Ладно... Придется тебе делиться...

Я и не знал что ЗУП из нашего партизанского края... Вишь, какие люди трудолюбивые... А я... Стыдно сказать! Телефон только для того, чтобы звонить или во время перекура книжки читать!



Про Игната... Это тот, который Борисенко?
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием