Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 12:42   #25
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Если самому написать робот для своей ТС то это конечно же будет супер. Вот только таким образом обычно лишь автоматизируют свои системы. А обычным трейдерам подавай роботы которые сами будут за них думать и как торговать тоже, что в общем то неправильно. Было бы хорошо, если бы роботы выставлялись сразу с ТС которые под них созданы.
Просто обычно люди и не понимают вовсе по каким причинам их робот открывает ту или иную сделку, а это очень печально...

Нужно чтобы трейдер четко знал систему по которой торгует робот, чтобы в случае смены настроений на рынке мог отключить робота или заменить более подходящим.

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что стабильно прибыльно при помощи использования торгового робота можно торговать только в случае получения большого положительного торгового опыта торговли по определенному алгоритму прописанному или в торговую стратегию или систему. Но этот робот должен быть полуавтоматический, так как на все 100% формализовать правила нереально.
Что вы вкладываете в понятие полуавтомматический робот? Не совсем понял. Вы хотите чтобы робот только подавал сигналы на открытие сделки? Если так, то думаю это не то что я бы хотел от робота. Я бы хотел чтобы робот (советник) именно торговал, а не только высылал сигналы к открытию или закрытию сделок.
webinvestor вне форума