Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Предложения по улучшению форума и его функциональности.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 21:44   #208
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;113734]Я подумаю над предложением. Возможно в ближайшие дни будут [i]небольшие[/i] изменения в тарифах для разделов и некоторые темы возвращены в более высокооплачиваемые разделы. Впрочем и обратное действие очень даже возможно. Как только в темах будет преобладать флуд, набивка постов - будет снижаться оплата. Это касается всех разделов и всех пользователей. Сегодня кто-то "урвет" лишний доллар на флуде, завтра тема может уйти в менее оплачиваемый раздел и пострадают все.[/QUOTE]Знаете как от флуда избавиться? нужно чтобы форумчане аргументировали свои действия по максимуму,если есть спор то решать его конструктвивно,со скринами и всем прочим,по возможности,а то есть спорят люди не зная о чем,я такого вобще не понимаю,если я не знаю то и не пишу.

Кстати очень тяжело развивать ветки связанные с фондовым рынком,можно было бы сделать отдельный отдел что ли ему,а то у конкурентов виден четко а на нашем форуме его нет,попробуй найди.не всякий захочет рыться,эта сфера хромает а развивать нужно,надо так чтобы зашел трейдер и нашел все что связано с рынками.Спасибо за понимание.
grizli вне форума