Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 18:36   #36
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
То, что лот стоит 0,2 я видел...мне интересно, при каких условиях он открывает ордера другим лотом. Вот в параметрах есть функция, переход на фиксированный лот, а при каких условиях происходит переход. Поскольку при тестировании лот у меня был динамический, а не фиксированный, хотя эта функция была отключена, в параметрах стояло false.


Это не функция отключена, она автоматически включается, когда достигается заданный процент просадки, происходит переход на фиксированный лот. Если Риск стоит =0, то лот открывается фиксированный, допустим 0,2, а затем с условием коэффициента увеличения лота, он у меня 1,5. Теперь, если поставить Риск=3,5, то лот будет вычисляться в проценте от свободных средст депозита.

А теперь про Фикслот. Фикслот у меня так же стоит false, т.е. лот динамический, если поставить true, то будет лот фиксированный. А с динамического происходит автоматический переход на фиксированный, когда задан Фикслот false и достигается заданный процент просадки ( настройка перед Фикслотом), например у нас в настройках он задан 30.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием