Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пятница или в какой день недели не стоит торговать
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 18:50   #117
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что сигналы в пятницу имеют краткосрочное влияние. Посмотрите на фунт. В ту пятницу прошел хороший сигнал на продажу и отрабатывает до чих пор и уже более 200 пипок без разворота. По вашему это краткосрочный пятничный сигнал ). И понедельник бывают не менее волатильны, чем другие дни. Я лично, часто оставляю сделки на выходные и ничего пагубного в этом не вижу, тем более если трейдер долгосрочник.
Согласен с вами на счет понедельника не редко в понедельник бывают сильные движения,я часто наблюдал когда цена с утра в понедельник шла в одном направления,а открытием европейской сессии,цена разворачивалась в обратную сторону и главное в пунктах это было не маленькое движения.Что касается оставить ордер на выходной открытым то тоже считаю нечего страшного нет для трейдера долгосрочника. Если касается интредея,то я их закрываю на втором своем депозите.
elda вне форума   Ответить с цитированием