Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой А.Элдер?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 15:10   #14
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вижу вы любите отвечать на вопросы, тогда я вам задам еще пару вопросов.



1. В Википедии сразу написано что Элдер -это профессиональный трейдер. Вы хотите сказать, что самый популярный сайт рунета врет, пишет не проверенную информацию о человеке ? Хочу вас уверить, что википедия ни когда не напишет какую то дезу. Они пишут только проверенную информацию.

2. О Элдере снималась не одна телевизионная передача, в которой говорили что он один из успешных трейдеров в области биржевой торговле. Получается телевизор так же врет, снимая про человека передачу.

3. А кто вам сказал что это не его ТС ? Вы что хотите сказать что он украл её ? Может и книгу которую он написал «Как играть и выигрывать на бирже» которая была переведена на 12 языков мира , тоже не он написал, а украл у кого то.

4.Теперь про ПАММ счета. Что, если человек успешный, он должен обязательно принимать инвестиции и светить перед всеми своими результатами ?Как я знаю, на фондовом такого нету, что человек выставляет свой счет на свободные инвестиции. Там доходность счета трейдера, могут посмотреть только реальные инвесторы, которые готовы инвестировать миллионы долларов, а не зеваки у которых пару тысяч долларов в кармане. Здесь совсем другой уровень. Не нужно равнять наших трейдеров из ДЦ, с фондовой биржей.



Понимаете, вы сейчас прямо намекаете на то, что человек врет, и все вокруг врут, не имея ни каких доказательств. То что вы говорите что вы не видели его торговли, ни чего не значит. Я уже вам столько фактов привел, и вы все ровно стоите на своем. Я думаю продолжать спор бессмысленно, так как я вам ни чего не докажу. если человек не слышит других а только себя, то ему ни когда ни чего не докажешь. Я так понял, вы такой человек, что если поймете что вы не правы, вы ни когда этого не признаете, а будете стоять на своей точки зрения до конца.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием