Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один профит за туфельками.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 14:34   #22
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Уровень технической подготовки прекрасной половины в 85% случаев не дотягивает до среднего уровня, поэтому в рабочем процессе они часть работы пытаются на кого-то перекинуть. Из-за того что в торговле на форекс приходится принимать решения самостоятельно и использовать логику - женщины вряд ли смогут занять в этом процессе доминирующую позицию.
Возможно, в плане технической подготовки Вы и правы. Даже в плане перекидывания части работы могу согласиться, хотя для меня это как раз пример умения организовать свою деятельность. А вот в вопросе самостоятельного принятия решения, то лично мой опыт показывает, что женщины чаще принимают самостоятельные решения, чем мужчины. Но для этого они должны понимать, что от них требуется. Да и всю картину целиком они в силу особенностей своей психики лучше видят. А вот что точно им помешает, по крайней мере, в ближайшее время, выйти вперёд, так это то, что мы, мужчины, тоже не будем стоять на месте! ))
iSergio вне форума   Ответить с цитированием