Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 22:25   #10
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Стратегия не моя, испытывать ее на себе или не испытывать ее на себе дело каждого инвестора лично. Я очень рад, что в вашем портфеле не одна тысяча, но уверяю вас, что вы тут такой далеко не один. Создавая портфель из 17 счетов доходность падает весьма существенно, при этом риск словить просадку сразу нескольких управляющих резко повышается и становиться больше, чем риск словить просадку одного или нескольких управляющих.
Точно те же слова, один-в один мне говорил мой пригласивший семиголовый. Он как то анализировал все долго, опыты ставил на инвестировании и разные стратегии пробовал, в итоге посоветовал мне держать до 5 счетов в портфеле, и стратегия основывается на инвестировании в умеренных управляющих, желательно после просадки, выход досрочный из счета после прибыли и инвестирование образовавшихся свободных денег в шестой счет избранный по той же схеме что и предыдущие. Эту стратегию использую сейчас. Удивительно, но она работает с доходом не ниже 3% в неделю, как и мне сулил семиголовый. Третья неделя уже пошла. Если бы не флоринго, было бы лучше. А так, портфель работает в пол силы, так как почти 50% денег заморожено в счете флоринго.
Anlagenalliance вне форума   Ответить с цитированием