Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 17:01   #30
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, но, если говорить честно, он меня не удовлетворил в плане всё тех же злополучных отрицательных сделок Возможно, я и слишком дотошно читаю оферту, но для меня она является документом, регламентирующим отношения сторон в тех или иных случаях. А в ней чётко стоит запрет на вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок. И никаких "открытых"или "закрытых". Насколько я понимаю, это элементарный недосмотр тех, кто оферту составлял, и исправить это не так уж и сложно, нужно только добавить слово "открытых". Тогда и вопрос отпадёт. В противном же случае запрет остаётся.


Не пойму вашей дотошности здесь.Тут само напрашивается то,что и имеется ввиду,если нету отрицательных сделок (Естественно открытых),то можно вывести.Если висит просадка короче,то выводить нельзя,пока управлящий не закроет сделку или в плюс не выйдет.Другое дело что не совсем понятно как оно себя покажет на деле.График может то вверх то вниз идти,и сделка будет то отрицательной то положительной,и можно поймать момент вывода,когда ТС всеравно ошибочно дала сигнал на вход.В общем немного все это странно и если не повезет можно и грохнуть счет.
AgatioX вне форума