Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужна брокеру лицензия?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 08:22   #44
Bogdan21692
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
Сколько ни искал брокера что то их и не так густо на просторах интернета. А если и есть то очень малое количество брокеров предоставляют лицензию. На сколько мне известно то на западе понятие форекс не очень вызывает доверие , а вот фондовый рынок это совсем другое дело. Вообще законно предлагать брокеру услуги на валютном рынке без международных лицензий.
Как уже многие сказали,выбирать брокера с лицензией- лучший вариант.Ведььникто же нас не застрахует от того,что брокер без неё действительно доделает свою работу до конца и не обманет Вас оставив без денег.Тебе,конечно же,можно и рискнуть начать сотрудничать с нелиценззированным брокером,но это уже будет игра на везение,повезёт или нет никто не знает,так что выбор всегда за тобой и советовать мы не в праве)

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
А ты посмотри, что почти все компании зарегестрированы, как уже сказали выше, на каких-нибудь островах! Надо, что бы брокер был зарегестрирован в какой-нибудь финансовой столице мира типа великобритании или швейцарии! А так они получается работаю под франшизой каких-нибудь маршаловых островов.... А вообще по большому счету я как-то никогда не загонялся по поводу лицензии, скрин они тебе всегда смогут предоставить...
Да,меня тоже удивляет, что компании некоторые наши,а регистрируются бог знает в каком месте,только представте как было бы проще,если бы,хотя бы в каждой столице была зарегистрирована компания.Да,и ещё,ты вот не паришься по поводу лицензии,и как оно?Риск оправдал свои ожидания?не кинули?
Bogdan21692 вне форума   Ответить с цитированием