Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 13:57   #26
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, вы правы, локомотивов на данный момент у меня в портфеле нет, хотя среди недели бывает выделяю большую долю одному или двум из счетов, потому что часто еще работаю с досрочными выводами теперь. Распределенный вход же помогает постепенно наращивать инвестицию в ПАММ счете в тот момент когда уже ПАММ стабилизировал свою торговлю после просадки.

Chess, я примерно так и делаю, у меня чаще всего одинаковая доля во всех счетах, но те которые после просадки я постепенно доли увеличиваю, по ходу конечно все решения принимаю.
Мне кажется что значение локомотива в портфеля изрядно преувеличивается, несколько не сомневаюсь что не хуже и без локомотива обходится, у меня 4 индекса выступают локомотивом а вот в нем хорошо что у Ахмедоса распределение больше он в сущности просадку Кузнеца и поддержал. Иногда все таки без локомотива не обойтись, но в случае просадок и доливок соответственно в ПАММ счета.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием