Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как поднять настроение
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 13:12   #20
aragon123
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=hulliggan;222291]Итак в данной теме вы можете не стесняясь писать как, кто, и с помощью чего (или кого) поднимает свое настроение с пессимистических ноток на тонкие нотки оптимизма. Вот например я поднимаю свое настроение нестандартным путем, видетели мне доставляет удовольствие "солить людям" я сажусь на свой байк, и катаюсь по нескольку раз по спальным районам и на 5-6 раз меня люди пытаются выгнать, а если непогода то я включаю на всю акустическую систему и бужу всех во многоэтажке. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tease.gif[/img][/QUOTE]Да тема самая что не наесть нужная.Последнее время люди совершенно разучились поднимать друг другу настроение.Почемуто люди считают выливать весь негатив друг другу намного интереснее, нежели просто попытатся подобрать слова и на время забыть обовсех наваленых проблемах.Которые высушивают людей целиком и полностью.Молодежь тоже умнее как поприкалыватся друг над другом ,более сообразительное ничего на ум не приходит.А ведь есть над чем поразмыслить.
aragon123 вне форума