Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Neuro_Martingail"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 15:10   #27
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вы знаете он у меня поставлен на демо вчера, за два дня свего две сделки, причем так же на паре фунт/дол, но на часовике и с настройками из приложенного в архиве сета. Вчерашнюю сделку закрыл с +, но даже не знаю по какому принципу, т.к. ни стоп, ни тейк выставлен совом не был. Просто взял и сам закрыл? Через несколько часов открыл вторую сделку, которая пока в минусе, но так же без стопов и тейков зависла. Никакого мартина вообще не наблюдается и в помине. Какое направление показывает индикатор TDI стрелками, туда и открывается сделка. Но лот я сама задала в настройках. Буду в реальном времени смотреть, что произойдет дальше, как будут, ели будут открываться последующие ордера.


Сегодня разбирался с данным советником и понял что он меня не устраивает, возможно вы сможете меня переубедить. Я понял как настраивается мартингейл. Для этого достаточно изменить параметр максимально открытых ордеров и параметр коэффициента. Тестировал фунт на тф 5 минут настройки взял из архива для фунта и он сделал прибыль около 40 % за 2,5 месяца и при этом просадка была около 50%. Понял что он сложнее чем авто профит или илан, а эффективность его ниже.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием