Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "+10 пунктов"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 08:41   #111
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да уж, результаты действительно впечатляют, даже очень! Почти 100 % прибыль за такой период, это успех, да еще при таком стопе и крайне завышенном лоте. Интересно. Фунт конечно можно отнести к валютным парам. имеющим достаточные дневные хвосты, возможно это и повлияло на результат столь успешный. По поводу погрешности, я имела в виду. что при выставлении отложенного ордера советник от самого кончика хвоста свечи отступает еще несколько пунктов на погрешность. Например, надо выставлять по 1,6235 ( масый кончик свечи), а выставляется бай отложенный ордер по 1,6237 или 1,6239, т.е. 2-5 пунктов в запасе причем от конца свечи. По моему я это в коде сова видела, в каком точно из трех не помню, но вроде именно в этом. который корректно работет. Ну чтож, раз такие результаты стоит на следующей неделе попробовать это в реалии. В неделю получится 4 сделки по паре, а если взять 3-5 пар, то результат будет нагляднее. ОК, попробую. Вы настройки не меняли?


Ну такие результаты собственно и получились благодаря завышенному лоту. Хотя я бы не сказал что он завышенный так как в период тестирования просадка с таким лотом не была очень большой, а значит и лот адекватный для данного советника и данного периода. Возможно в другие времена с таким лотом и настройками серия убытков будет больше и советник сольет. То что он отступает несколько пунктов,то это нормально и так должно быть. Что касается настроек, то я о них писал уже, стоп 5, профит 10.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием