Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник 2Sides_Stoch
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 11:54   #117
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
0-отключено, 1-виртуальный трал колен с модификацией лота,2- по сигналу индикатора с модификацией лота // 3 рыночные отложки по сигналу индикатора с модификацией лота.Я поковырялся в других версия и вот я выдернул это для того чтобы установить в IntegraMode, у меня стоит 1 ,это условия выставления следующего лота,очень интересная функция,попробуйте поставить 3,тогда ордер будет открываться как отложка и только по сигналу индикатора,а вот установка перекрытия я так и не смог разобрать,может вместе получится))Просто если правильно установить перекрытие,то тогда мыв можем гарантировать сохранность депозита,я так думаю.
Понятно, спасибо. По пробую. Вот только у меня сейчас с архивом котировок проблемы. Хотел по тестить на 5 мин, но график есть только на неделю, прогнал по умолчанию на 15 минутном. Получилось за месяц 10%, с максимальной просадкой в 15%. И действительно довольно интересно работает. Поставлю на другой терминал, там история по больше.

[attachment=218123:2014-12-06_145222.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-06_145222.png
Просмотров: 64
Размер:	22.7 Кб
ID:	208332  
Shweps вне форума   Ответить с цитированием