Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уровни Медведя
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 17:51   #23
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Оль, я тебе сейчас скину шаблон через скайп, не поленись и посмотри. Не нужно даже листать Н1. Удели 15 минут и посмотри Н4. Реально становиться интересно. Теорию конечно нужно доработать, выявить законы, отфильтровать линии для каждого ТФ. И в принципе может что-то получиться.

------------------------------------



По сути, то что ты говоришь оно схоже. И мои линии расположены друг от друга на расстоянии 122 пункта (на евро\баксе), но у каждого вида линий своя сила.


Ну что могу сказать, при твоём шаблоне глянула и соглашусь что кое-где у моих психологических уровней заскакивает цена за них, а у твоих прямёхонько отбивается. Но вот надо посмотреть сначала на других парах закономерность, потому что мои то психологические работают неплохо на любой паре, а твои надо смотреть, так что давай тебя попрошу шаблончики такие ещё хотя бы по фунту и по ауди сделать (они примерно такие же техничные как еврик )



вот тем кто хочет разницу увидеть-график того же периода, но с Шаблоном Медвежьих уровней

MeGa вне форума   Ответить с цитированием