Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник Multi-Moving
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 18:14   #2
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Если к примеру открыть любой сайт связанный с форексом, то обязательно встретите, хоть упоминание о мувингах. Если говорит, заблуждение или нет, торговля исключительно по мувингам, то хотелось бы проверить данный факт. Я вот давно хочу попробовать сделать советник, который был бы до слез простым, на основе двух мивингов и что бы сов был мультивалютным. Вообщем, что бы именно в настройках можно было прописать определенные пары для торговли, и возможность выставлять тейк и стопы и возможность закрытия позиции по обратному пересечению при открытой сделке, также трал реализовать. Ну и естественно выставлять лот. Если на форуме есть трейдеры, хоть с небольшими знаниями кода помогите создать такое чудо. Надеюсь на поддержку идеи и помощь.
Советник на мувингах будет вроде не очень сложный, так что попытаться можно. Но я непонимаю суть мультивалютности. Если сигнал поступил на одной валюте вверх, то надо открыть сделку и на других валютах? или надо ждать сигнала на всех валютах и тогда только открывать сделку? здесь много нюансов. Поясните пожалуйста. Желательно с картинками.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием